Логотип лето 

   Спортивное

   ориентирование   .

г.Каменска-Уральского
логтип зима
МБУ «Центр развития физической культуры и спорта города Каменска-Уральского»
Федерация спортивного ориентирования города Каменск-Уральский
Генеральный спонсор соревнований
Строительная фирма «Уралбилдинг», г. Екатеринбург (директор Кузнецов Иван Евгеньевич)
 
Кубок парков – 2016
 
 
 
Дата Тур
Место старта
(ответственный)
Транспорт.
Фотографии.
Заявка.
Карты.
Сплиты
Тех.инфа
Результаты
19.04
(вторник)
I
Лесопарк профилактория
«Чистый ключ»
Рычков В.
Ост. Гор. Больница № 7
Авт. № 19, 4
   chart  rezultat
20.04
(среда)
II
 
Лесопарк поселка СинТЗ
Стартовая поляна бывшей лыжной базы СинТЗ
Рычков В.
 
Ост. Московская
Авт. № 5, 11, 12, 14, 20
  chart   rezultat
20.04
(четверг)
III
 
с. Позариха
Северо-восток коллективных садов, напротив объездной – новой дороги на СинТЗ
Рычков В.
Ост. Площадь Беляева
Авт. № 1

  chart   rezultat
27.04
(среда)
IV
 
Ленинский поселок
за ул. Свердловская
Северо-западный угол бывшей Ветлечебницы
Бахтерев А.
Ост. Школьная
Авт. № 2,12,16
     rezultat
05.05
(четверг)
V
Д. Брод
от Ровесника
Бахтерев А.

Ост. д. Брод

Авт. № 3, 10

 chart  rezultat
11.05
(среда)
VI 
 
МБОУ СОШ № 1
Пешеходная дорожка
ул. Кирова, восточная сторона школы.
«Всемирный день ориентирования»
Мишарин А.

Ост. Выставочный зал

Авт. 3, 5, 7, 11, 14, 16, 19

 mapalt2    rezultat
18.05
(среда)
VII 
 
п. Мартюш
Агафонова Т.
 
Ост. пос. Мартюш
Запад (у Креста)
Авт. № 3, 10
 
 chart  rezultat
25.05
(среда)
 VIII
 
Лесопарк «Румб»
от лыжной базы «Румб»
Агафонова Т.
Ост. «Спортивная»
Авт. 14, 15
 chart  rezultat
 
01.06
(среда)
 IX  
 
д. Волково, за ЛЭП
Соснин Р.
 
Ост. пос. Чкалова
Авт. 2, 14, 16
 
 chart  rezultat
 
08.06
(среда)
 X  
 
Ленинский поселок
на поляне за ул. Свердловская.
Пестовских В.
 
Ост. Школьная
Авт. № 2,12,16
   chart  rezultat
15.06
(среда)
XI
 
д. М. Кодинка
200м на запад от деревни
Прокопьев С.
Ост. Кодинка
Авт. № 2, 16
   chart  rezultat
 
Итоговый протокол (сумма баллов всех 11-ти туров) 
 
  
 rezultat